PNU Video

Le PNU Video est une offre exclusive d’IP Digital regroupant six titres « news » francophones et néerlandophones  incontournables : RTLINFO.be, Lesoir.be, Sudinfo.be, DeMorgen.be, 7sur7.be et HLN.be

L’intérêt pour la vidéo dans un contexte « news »  est croissant. Avec un volume d’inventaire de 10 millions, le PNU Video est une offre puissante et leader dans son domaine.

Le format utilisé dans cette offre est le Video In-Read, un format qui apparaît automatiquement au sein d’un article rédactionnel, captant donc directement l’attention de l’internaute.

Plus d'info auprès de votre personne de contact IP TV :

•    Cedric Braun - cbraun@ipb.be  - 02 337 62 80
•    Thibaut de Haas - tdehaas@ipb.be  - 02 337 63 18
•    Geoffroy Gits - ggits@rtl.be - 02 337 62 82
•    Veronique Goffaux - vgoffaux@ipb.be - 02 337 62 62
•    Michael Huyghe - mhuyghe@ipb.be - 02 337 62 18
•    Sandrine Lempereur - slempereur@ipb.be - 02 337 63 90
•    Serge Latour - slatour@ipb.be - 02 337 65 46
•    Christine Lorent - clorent@rtl.be - 02 337 62 74
•    Julie Mordant - jmordant@ipb.be - 02 337 64 20
•    Karin Torsin - ktorsin@ipb.be  - 02 337 62 61

 

 

Tarifs

Trois offres sont disponibles :

PNU Video 3 jours

Video In-Read
Impressions (cap 1/jour) 527 000
Période 3 jours
Valeur totale € 15 736
Prix PNU € 10 000 (-36%)

 

PNU Video 5 jours

Video In-Read
Impressions (cap 1/jour) 1 050 000
Période 5 jours
Valeur totale € 31 380
Prix PNU € 20 000 (-36%)

    

PNU Video 7 jours

Video In-Read
Impressions (cap 1/jour) 1 820 000
Période 7 jours
Valeur totale € 54 010
Prix PNU € 30 000 (-44%)

  

Autres Packs